Екатерина Игнатьева

Как думаете, что бы сказал Гюстав Эйфель, увидев Великую украинскую стену ?

Ро
Роман

Жан Эффель. Такого знаю. Гюстава Эйфеля - не знаю.

Алёна

Гюстав Эйфель (Eiffel) (полное имя Александр Гюстав) (15 декабря, 1832, Дижон, Франция - 28 декабря, 1923, Париж) , французский инженер, создатель башни в Париже, носящей его имя - он сказал бы так - "Здоровеньки булы".

Владимир

Он воскликнул бы - пипец !

Сл
Славик

Он бы чесал свою репу в восхищении-есть всё таки и в Украине инженеры.

Игорь

Слава Окраине! Хероям Слава!

На
Надежда

Сюда я больше не ездец!