Анастасия Москвичева

зачем нужна великая Украинская стена? у кого ни буть есть адекватный ответ?

Murderous

Что бы хохлы в Россию не убежали.

Ольга

пиндосам нужна
концлагерь для "незалэжних" нужен

Константин

Точно, бабло пилят...

На
Настёна

Какая стена???. Там пока только ров, да и то не везде, а кусками.. . Остальные деньги на эту The Wall уже спи.. или, новых взять негде, даже немцы привыкшие к стене несмотря на просьбу мэра Киева (боксёра, друга геев и имбицила в одном флаконе) денег не дали и даже обиделись на своего незалежного гражданина.. . Стены скорее всего не будет как и тех кто её пытается построить, а ямы пригодятся, надо-же куда-то эту падаль закапывать...

Invictus

Хотят переплюнуть германию и китай.

Иван

У них и у самих нету, так.. . Понты прст...

Яна

Денег на войну не хватает, хоть чем-нибудь, а ублажить САРАЯ БАБАМЫЧА!

Павел

Как можно понять укроп? Только если самому укропом стать )))

Иг
Игорь

А где она? Деньги поделили

Та
Татка

Чтоб было где поссать героям

An
Anton

Что бы правда стала ещё правдивее, пока подлые алегархи, будут обирать простой народ

Руслан

Отгородится от агрессора.

Алла

Вас это сильно напрягает? Мне до жопы, страна чужая для меня, что хотят то пусть и строят. Единственно сильно удариот по экологии земель в близи этой стены, тысячи гектар станут не пригодные под сельское хозяйство с обеих сторон стены

Ирина

Киевские иуды получили залание от хозяев разделить и перерругать братские народы любой ценой.

Ек
Екатерина

стена будет!!!! Высокая и неприступная!!!! и НИКТО!!!! не преодолеет её!!!!Увидите!!! !
Но она будет только на бумаге.

Юл
Юлия

деньги выделить и украсть:)

Настенька

Да пусть будет людям хоть работа

Ольга

Её нет и похоже не будет. Деньги выделенные на проект - спиздили.
Она нужна была только для предвыборной риторики.

Та
Тамара

Бабло пилят конкретное.

Елена

чтобы диким племенам из РФ было затруднительно попасть на Украину.

Па
Павел

Не вяжется как-то великая и украинская. Противоположность ярко выражена.

Евгения

Бред какой-то, не могу поверить в серьезность идеи.

Gx
Gxac

Это чисто символическое ограждение от совдепа