Наиля Григорьева

Хорошо, положим, "великую украинскую стену", невзирая на нехватку материалов и некоторые технические недочёты,

возвести кое-как можно, а будут ли поверх этой стены протянуты ловчие сети и аэростаты против авиации? А с морем как быть? Копали-копали его, теперь закапывать начнут?

Ал
Александр

Ну да. А потом отправятся в наём, выкапывать обещанное Белорусское море. Там им и место уже приготовили.

Al
Aleksandr

Пусть возводят, что хотят. Если хохол дебил, то это надолго

Ма
Мария

эта стена переживет только несколько залпов из градов. после этого - это будет просто пашня.

Кристина

воздушных ям наделают и по дну моря тоже ямы прокопают

Настя

щаз, будут они хроши тратить на общую стену-так у хати поставить тильки для сэбэ.

Галина

А какая разница? Лишь бы деньги украсть из бюджета дали.

Ирина

да, только ловчие сети надо будет ставить со стороны России, чтобы толпы безработных украинцев не устремлялись на заработки в нашу "поганую" страну

Ванюшка

Конечно будут . И еще будут капканы

На
Наталья

возводить неначто. будут бесплатные ямы копать