А:
Андрей :-))

Почему я, КОММУНИСТ, не скрываю своих убеждений, но ВСЕ стараются скрыть свои убеждения?

Инна Устюжанина

А что плохого у коммунистов, смотрю их кодекс плохого не нахожу.
Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Ольга Третьюхина

потому, что вас гадов за ваши фокусы не расстреливают и не сажают,
а давно надо было...

Ирина П

а есть демократ-коммунист !

Валерий Угаров

— Пап, а кто такой Путин?
— Ху.. . Ху.. . Сынок, тебе ещё рано такие слова знать.

Ан
Анюта

потому что срал я на политику

Артур Иляхин

если ты Сталина считаешь коммунистом. то тогда ты тоже не коммунист

Арсений Не Скажу

потому что ты честный и открытый.

Ttytuj

Какие убеждения? 🙂 "Всс! Я Власть - Совет-Амм! " - эти 🙂 Православным Христианином быть честнее, чем Коммунистом.

Ayax

Я на гиляку не хочу. . буду меньшивиком луче (((

Станислав Романов

А что, и справка от психиатра есть, что ты - коммунист?

Фаина Маткина

я тоже комунист и нескрываю этого!!!

Анастасия Волкова

Принято почему то выпячивать достоинства

Наталья Голубева

почему скрывают, я член ЛДПР