Татьяна Бодягина

Почему Вы скрываете свои лица ?

Ив
Иван

Имя с рождения, на аватаре фото моё вообще-то...) ) Смотрите, любуйтесь..))

**
*cтаська *

я даже перед зеркалом мимо пробегаю-боюс инфракта миокарда (воттакойрубец!)

Юрий Мелешкин

Какое подразделение фсб представляете???)))

Alena Табачникова

Шариат, знаете ли.

Храпская Юлия

Я не скрываю.

Татьяна Миронова

Чтоб не приставали))

Marishka

что бы не сглазили и не навели порчу

Оксана Дедова

потому, что я работаю учителем и не хочу спалиться перед учениками))

О.
Оксана ...

потому что интернет-это помойка!

Елена Шишкарева

Страшна стала с годами...

Валентин Кузнецов

окаменеет тот, кто увидит

Дима Килигин

я просто сел за комп сына а если вам интересно я у него в друзьях фамилия и имя эдентична информ доступна ВСЕМ!!!!

Марина Абакумова

Любой желающий лицезреть мой мужественный облик вполне может зайти в мой мир и насладиться по полной программе. Вот так, однако.

Gulizar

Ничего подобного.

Eva Vard

...иногда скрываю... чаще нет....

Максим

А зачем??