Жанна Ямбаева

Почему здесь многие находятся под ником, зачем они скрывают свое лицо?

Светлана Светик Корнева

Игра такая, так повелось с момента основания ответов, а вот в фейсбуке некомильфо под авками и никами сидеть, считается плохим тоном. Так что ответы в этом плане демократичнее. хошь так. хошь эдак

Наталья Белоногова

А если я прихожу подурачиться, с реальной физиономией уже стрём

Алексей Федотов

Никто и не скрывает.. . У всех свои фотографии на аватарах - как у меня, например!

Ира Алёхина

Вы в любом случае не можете быть уверены, что собеседник показал именно своё лицо и своё имя. Можно любую фотку с чужего паспорта поставить и Люсей назваться, а на самом деле ты негр преклонных годов. Так что не заморачивайтесь. Ну и потом, злобных хамов много, комментари по поводу реальной внешности бывают очень обидными, а в морду дать нет возможности, что ещё обиднее.

Ан
Анатолий

А ваше лицо-это первое или второе? ( попытка юмора)

Жанна

Здесь взрослые люди играют в вопрос-ответ. А в игре свои правила. Да и зачем вам мое имя и фотография, что это вам даст? Обычная тетка с обычным именем.

Лена Панченко

ну, это же не портфолио 🙂

Павел Комаров

Очень много хамов и реальных уголовников.

Владимир Ершов

Оппоноиды скрываются всегда, чтоб за зад не взяли. у меня настоящее имя.

Рё
Рёрјсџ

Это тролли. Им капает по 5 рублей за вопрос и по 3 рубля за ответ на заданную на партийном собрании тему.
Вот все Кошачьи например отвечают за нагнетание Российско - Американского троллинга.

Ан
Аня

А затем, что по любому находятся индивиды, котрые анонимно будут гадить. Так зачем им для этого предоставлять свои истинные имена? Играем с недоразвитыми их методами.

Ирина Хазова

остерегаются конечно

Лиля Фомина

Дело в том, что фото можно легко скачать и "делай с ним что хошь". У меня и страница закрыта! Есть фото одной грымзы, которую я то ж скачала.... Время беспредела и никто не хочет рисковать...

Буфет

Что хочу - то и ворочу

Алина Ерёмина

Мне под ником как - то спокойнее и увереннее, хотя я понимаю, что меня можно быстро вычислить и найти... но так я могу выражать своё мнение более искренно...

Евгений Никитин

Ха! я тоже не вижу лица под кепкой, где оно? И паспортные данные..