Лё
Лёня

почему певица Sia скрывает свое лицо?

Анастасия Камакина

В феврале 2012 года Сия заявила на своей страничке в Твиттере об уходе. Она сообщила, что устала быть в центре внимания. Ей хочется жить той жизнью, которой она жила раньше. Она прекращает записывать песни, давать концерты и интервью. Она хочет просто писать музыку для других исполнителей. Но спустя два месяца Сия сообщила в Твиттере, что временно приостановила работу над чужими альбомами и вместе с продюсером её предыдущего альбома Грегом Керстином записывает новый альбом. Но без концертной раскрутки, рекламы и интервью. [

Юлия Спиридонова

В феврале 2012 года Сия заявила на своей страничке в Твиттере об уходе. Она сообщила, что устала быть в центре внимания. Ей хочется жить той жизнью, которой она жила раньше.
Си́я Кейт Изобе́ль Фе́рлер, широко известная как просто Sia (ˈsiːə) — австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп. Первый её альбом вышел ещё в 1997 году, но только «Some People Have Real Problems» 2008 года получил успех. В 2010 году Сия получила 6 номинаций на ARIA Music Awards enru и победила в номинациях «лучший независимыйальбом» , «лучший поп-альбом» и «лучшее видео» [1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ферлер,_Сия

25 апреля года состоялся релиз новой песни Сии «Kill and Run», записанной в качестве саундтрека для нового фильма База Лурмана «Великий Гэтсби».
12 июля года в Твиттере Бритни Спирс заявила, что пишет песню в соавторстве с Сией. В написании также участвовал американский рэпер will.i.am. Песня под названием «Perfume» вошла в восьмой студийный альбом Бритни Britney Jean, в который также входит песня «Passenger», написанная в соавторстве с Сией.

Алексей Макаренко

кто это вообще такая

Сергей Катанцев-Черкесский

Мне кажется, что она чего-то боится, но нигде об этом не написано.

Ника Курганова

Возможно, чтобы заинтересовать общество своей персоной. А вообще, певица Sia в прошлом принимала наркотики и алкоголь, после нервного срыва, когда погиб её возлюбленный. Sia бисексуалка и открыто говорит об этом. В 2010 году она сообщила о своей болезни "диффузный токсический зоб". Лечение от этой болезни, обычно проходит с применением гормональных препаратов. Скорее всего она недовольна своей внешностью, есть отпечаток на внешности её лица от лекарств и других факторов. Сидя спиной к зрителям прошёл её концерт в 2014 году. Певица объяснила это просто, что не желает славы и не хочет, чтобы её донимали фанаты и папарацци.

Марика Бородина

нормально напишите что не так

Алла Немировская

Она так прячется от камер, сохраняя приватность. Кроме того, она добавляет загадочности своему образу. Если честно, она в парике симпатичнее, чем без него. Рот у неё очень красивый.

Наталия Клепикова

Наверное она внешне не очень, поэтому и стесняется.

Юлия Влодавская

Ну шо вы пристали-то

Ю:
Юлия :::

она странная

Сара Рахматуллаева

потому что она не красивая