Лё
Лёня

почему певица Sia скрывает свое лицо?

Анастасия Камакина
Анастасия Камакина

В феврале 2012 года Сия заявила на своей страничке в Твиттере об уходе. Она сообщила, что устала быть в центре внимания. Ей хочется жить той жизнью, которой она жила раньше. Она прекращает записывать песни, давать концерты и интервью. Она хочет просто писать музыку для других исполнителей. Но спустя два месяца Сия сообщила в Твиттере, что временно приостановила работу над чужими альбомами и вместе с продюсером её предыдущего альбома Грегом Керстином записывает новый альбом. Но без концертной раскрутки, рекламы и интервью. [

ЮС
Юлия Спиридонова

В феврале 2012 года Сия заявила на своей страничке в Твиттере об уходе. Она сообщила, что устала быть в центре внимания. Ей хочется жить той жизнью, которой она жила раньше.
Си́я Кейт Изобе́ль Фе́рлер, широко известная как просто Sia (ˈsiːə) — австралийская певица и автор песен в стиле эмоциональный джаз и поп. Первый её альбом вышел ещё в 1997 году, но только «Some People Have Real Problems» 2008 года получил успех. В 2010 году Сия получила 6 номинаций на ARIA Music Awards enru и победила в номинациях «лучший независимыйальбом» , «лучший поп-альбом» и «лучшее видео» [1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ферлер,_Сия

25 апреля года состоялся релиз новой песни Сии «Kill and Run», записанной в качестве саундтрека для нового фильма База Лурмана «Великий Гэтсби».
12 июля года в Твиттере Бритни Спирс заявила, что пишет песню в соавторстве с Сией. В написании также участвовал американский рэпер will.i.am. Песня под названием «Perfume» вошла в восьмой студийный альбом Бритни Britney Jean, в который также входит песня «Passenger», написанная в соавторстве с Сией.

АМ
Алексей Макаренко

кто это вообще такая

СК
Сергей Катанцев-Черкесский

Мне кажется, что она чего-то боится, но нигде об этом не написано.

НК
Ника Курганова

Возможно, чтобы заинтересовать общество своей персоной. А вообще, певица Sia в прошлом принимала наркотики и алкоголь, после нервного срыва, когда погиб её возлюбленный. Sia бисексуалка и открыто говорит об этом. В 2010 году она сообщила о своей болезни "диффузный токсический зоб". Лечение от этой болезни, обычно проходит с применением гормональных препаратов. Скорее всего она недовольна своей внешностью, есть отпечаток на внешности её лица от лекарств и других факторов. Сидя спиной к зрителям прошёл её концерт в 2014 году. Певица объяснила это просто, что не желает славы и не хочет, чтобы её донимали фанаты и папарацци.

МБ
Марика Бородина

нормально напишите что не так

АН
Алла Немировская

Она так прячется от камер, сохраняя приватность. Кроме того, она добавляет загадочности своему образу. Если честно, она в парике симпатичнее, чем без него. Рот у неё очень красивый.

Наталия Клепикова
Наталия Клепикова

Наверное она внешне не очень, поэтому и стесняется.

ЮВ
Юлия Влодавская

Ну шо вы пристали-то

Ю:
Юлия :::

она странная

СР
Сара Рахматуллаева

потому что она не красивая

Похожие вопросы
За скрывать свое лицо????
Почему здесь многие находятся под ником, зачем они скрывают свое лицо?
Почему Вы скрываете свои лица ?
а почему у певицы максим шрам на лице?
Почему операторы скрывают лица???
А Почему ты скрываешь свое истинное лицо?
Почему украинские националисты скрывают свои лица по маской? Чего они боятся ?
Почему укронацики скрывают свои мор.., "лица"?вн+
Почему правосеки скрывают свои лица?
С какой целью бабца скрывает свое лицо в Ответах?