Светская жизнь и шоубизнес

Вы не знаете, почему певица Татьяна Овсиенко не родила своих детей?

обычно 53-летняя Татьяна Овсиенко редко раскрывает подробности личной жизни. Однако в беседе с Корчевниковым звезда откровенно рассказала о том, как они с теперь уже экс-мужем Дубовицким решились усыновить ребенка. Как выяснилось, супруги очень хотели завести малыша, однако у них не получалось. Своего будущего сына они встретили в Доме малютки в Пензе.

Родители от него отказались, так как у малыша был тяжелый порок сердца.

— С таким диагнозом долго не живут, — сказала заведующая. — Мальчику нужна срочная операция, но у нас нет денег...

Таню Овсиенко в ту секунду будто молнией поразило. Бросив все дела, она помчалась в Москву искать хорошую клинику и договорилась об операции. Счет выставили на несколько тысяч долларов — певица все оплатила. Игоря успешно прооперировали. И Таня привезла мальчика к себе домой.

Игорь учился в Америке, получил профессию и остался там жить и работать.  Известно, что парень женился и подарил знаменитой бабушке внука.
Источник: https://muzhyazheny.ru/novosti/kak-zhivet-priemnyj-syn-tatyany-ovsienko

53-летняя Татьяна Овсиенко вспомнила, как усыновила своего единственного ребенка
https://www.vokrug.tv/article/show/15931017041/
.
Улмира Култаева
Лучший ответ
не могла
Овсиенко не относится к числу тех родителей, которые сознательно планировали усыновить малыша. У нее не возникало мысли взять на воспитание ребенка из детдома. По словам певицы, она всегда хотела родить сама, но только после того, как сделает карьеру.
Алиюша *****
Она оказалась умная
мне какое дело, до её личной жизни?
А какое моё дело до её личной жизни? Это её дело и выбор.
=Miss_ Smile=