Сергей Садовский

Почему в Киеве коммунисты не возьмут власть в свои руки?

S.
Serega- .............

Что такое Украина? Голимая пародия на государство, вся экономическая модель которого - чо-то пиздить. Кто мы? Украинцi! Що мы хотим? Жить пиздато! Що мы делаем для етого? Нихуя! А кто в етом виноват? Маськва!! ! Еще раз - украина - это пародия на государство.

Алексей Елистратов

а зачем коммунисты, зачем правый сектор, зачем война, люди устали от войны

Ka
Kaina

Коммунисты все эти годы были в союзе с ворами и бандитами и доверие народа утратили окончательно.

Сергей

сша не дает

Анастасия Абрамова

Ангажемент не позволяет, аллергия у них .. Ну и разрушить всё - дежавю. . Так кто им даст?!

Павел Щ Nevs И Юля

откуда в киеве коммунисты? Там одни проститутки остались. Ну и сайентологи. И фашисты. http://www.youtube.com/watch?v=Prdxk07XuLw

Мария

"Кишка" у твоих коммунистов -- тонка !
И взять не возьмут. а если и взяли бы, то опять народ повели бы по тропе призрачного "коммунизма"....