Александр Изгаршев

Если народные республики Украины возьмут власть в Киеве, то Крым станет Новороссийским?

Lion

Крым был, есть и будет только русским и хватит об этом, уже утомили.

Наиль Каюмов

Малороссийским

Елена Румянцева

Крым скоро станет Советским. По любому.

Ре
Регина

Он мало кому интересен, этот бандеровский Киев.

Иг
Игорь

Крым це Россия! Республики Укроины к нему не имеют никакого отношения!

Кристина Косинова

Тема Крыма уже неактуальна

Антон Зурин

Какая разница? И по итогу вся эта территория будет в составе РФ (я об Крыме и Новороссии в целом).

Андрей Ломов

Крым российский с 1783года