Мария Анисимова

в случае конфликта израиля с арабским миром

То
Толеген

Может случится, что мир окажется сильнее.

Светлана Тимофеева

жыди разделаются с арабами легко.... кто знает как в 1967 году кучка евреев выгнала милионую армию египта из синайского полуострова.... арабы неумеют воевать они трусливые и невиносливые, они только что могут -бомбу взорвать среди мирного населения.... вспомните "буря в пустине " как вам арабы как войны????

Дарья Левандовская

Израиль уже всех достал, как старая баба с непроизвольным мочеиспусканием и скверным характером - воняет и воняет, а всему миру дышать нечем .

Джоли Drakon

конфликт Израиля с арабским миром продолжается с 1948 года. )))

Saper Anonymous

Очередным?