Dashdizzles

Как вы думаете Арабский мир, когда-нибудь простит Евреев? За Палестину)

Николай Микешин

Арабскому миру на Палестинцев вообще плевать . Их считают байстрюками арабского мира . Если бы Хотели помочь на самом деле, то давно могли бы это сделать . Вы Если ни черта об этом не знаете, то лучше сидите и молчите . Вы даже не знаете что Такое и кто такие Палестинцы . Так что Про Арабский Мир не судите !

Антон Крутов

Нет, не простит.

Василий Иванов

ёпть.. да загнать их на родину.. в Аравию.. всех. кстати... евреев тоже-один хер все семиты.

Илья Кожанов

что ж такой бальшой арабский мир до сих пор бедных палестинцев то не спас то

Александр Лушников

никогда не простит