Ирина Крошкина

Вот евреям дали кусок Палестины, они хотят все урвать. А в России Еврейскую АО сделали, так они в Москве обитают.

Может голову склонить перед ними?

Александр

Евреи - умные люди, которые как народ выжили именно благодаря своему уму! Я, например, ими восхищаюсь. Кстати, среди деятелей российской культуры их очень много: писателей, композиторов. поэтов, режиссеров, актеров.. . Многие, ненавидящие евреев, пляшут под их музыку, поют их песни, а потом поливают грязью. Так делать нельзя!