Анастасия Титовец

зачем россию хотят сделать умной

Алексей

Потому что, умным кажется тот кто чаще молчит

Лиличка Чаплыгина

Кто сказал? Всё наоборот быдлячей и нищей.

Olga Belikova

Чого ти так хвилюєшся? Га ?

Aston Martin

мы и так были умные. самые умные. просто пьянка эта 20=тилетняя нас подпортила

Св
Светлана

Эдуард, кто это Вам сказал? Россию хотят сделать и уже делают необразованной, ценящей только
деньги и собственные удовольствия, готовой за них продать себя самоё. А в лучшем для переделы-
вающих случае хотят Россию вообще не видеть. Или видеть мёртвой. Или неРоссией, говорящей на
чужих азиатских языках, свалкой радиоактивных и химических отходов. За исключением небольших
областей, быть может, вроде Алтая, с хорошей незагрязнённой природой, где на всякий пожарный
можно будет купить себе имение.

Евгений Ниточкин

умным сделать? о, наверно поэтому хотят сделать обучение в школах платным, нас никто умным делать не собирается, правительству нужен послушный скот, и солдаты, только и всего