Анюта Воронина

Кто то узнает себя в этом интервью (?), хотя это о евреях в России....

Аудиотрэк записан 30 мая 2013г. Радио "Голос Израиля (РЭКА) ". Полностью с "сором из избы". Вырезаны только муз. паузы. (Модератору - если вы так дрожите о спокойствии умов ваших некоторых невменяемых посетителей, удалите. Это всё равно будет выставлено на ЮТуб. )

Нет тут никаких ответов, чтобы выбрать "лучший".Ленивые дебилоидные "русские" могут только пиздеть под новостями о Сирии и о "гибели" Израиля через 5,10, 20, 50 лет....

Умар Мулла Киличов

Евреи (иудеи) , слишком много привлекают к себе внимания. Весь ажиотаж о притеснении создают сами же евреи. Миром давно уже правят евреи полукровки.

Витек Тофан

Торчат коловратов свастоны,
С фронтонов сенатских колонн,
Славянские русо - масоны,
Весь мир захватили в полон!

Сидят в серых смокингах строгих,
В ООН, и в правительствах стран,
И в холдингах, и в синагогах -
Везде правит Русский Иван!

А там, где -то в Биробиджане,
Евреям - вновь сеять и жать,
А злобному Гитлеру Ване,
Так сладостно их унижать!

Он с хохотом черствые корки,
Швыряет им, точно скоту ...
Тут Ротшильд на вилле в Нью -Йорке,
Проснулся в холодном поту...