Кармен Кинтеро

Хотите доказательство, что Иисус был евреем? Читайте внутри!

Три доказательства, что Христос был евреем:
Во-первых, ему было тридцать три года, а он все еще жил с матерью. Во-вторых, он верил, что его мать девственница. И в-третьих, его мать верила, что ее сын — бог.

Альбина Гасиева

твой Иссус не брачный рожденный, Его мат зани малас с нетрадиционным сексом, потом спермы через трубы который в критические дни от женнщины выделяется кров, проник во внеутр и она стала бременным, вот кем был ваш Иссус.

Dj Suhanov Breack

Его ваапче не было.

Катенька Кудинова

Классно подмечено . Среди еврейской нации много таких иисусов можно найти .

Наталия Кадоркина

Даже ты ещё дышишь, благодаря только любви Бога к тебе.

Андрей Раев

ну и пусть будет евреем а что такое

Елена Тупикина

Хочешь одно, но неопровержимое доказательство, того, что ты Идиот? ! Это, вот этот твой вопрос! )))

Игорь

да он был евреем. если мать еврейка. сама богородица еврейка и все апостолы тоже. имена Павел, Андрей, петр. все еврейское

На
Наталья

Что изменилось бы, если Иисус был не евреем, а допустим индусом или французом? Так получилось, что единственным народом, который верил в единого Бога в те времена были евреи, поэтому именно в Иудее появился сын Божий, который воплотился в человеке . Или вы хотите, чтобы Господь передал заповеди через африканского папуаса ?

Анна Кулагина

Ух ты, как ИУДЫ развонялись на такую невинную шутку. . НеоЖИДанно. . )
Стало бы, задело за "живое" .. за самую опухоль
...
А если серьёзно - как же остервенело они культивируют этот гнилой миф.. . как яростно держатся за него...