Дима Пилипчук

На ответах многим кажется что кругом евреи. Это что типа болезни такой или в России так много евреев?

Ар
Аревик)))

На ответах Наверно,. всех много,. но на первом канале одни евреи почему то....

Эляна Шевченко

Россия просто просыпается и начинает озираться

Нэля Бикбаева

телевизор включи )) один Познер чего стоит ..сразу переключаю....

Толкователь Снов

Так они кругом и есть, вы еще знаток чуть больше познакомитесь с местными евреями, они тут вопросы задают, друг друга плюсуют. Довольно крепкий сионистский кружок у них тут.

Артём Лапковский

евреем может быть человек любой национальности, если ведёт себя как еврей. Объяснять не буду. Все знают.

Dina Goron

Думаю, что 3десь их не больше, чем украинцев.

Настенька Стервочка

Рождаемых число ряды усопших множит)

Ал
Александр

Ну кто то слух пускает. Может сами же евреи=) Если человек известный, публичный, богатый - полюбому еврей. Прабабушка 2 раза в синагогу зашла - ЖИД! А если человек пьёт и работает на заводе - русский. Независимо от крови. Пора уже менять стетеотипы.

Екатерина Болдырева

А как вам в голову пришли такие мысли?

Юлия Грязнова

Огромная разница между верой и РЕЛИГИЕЙ огромная.. . вера само слово переводится как вера в бога СОЛНЦЕ РА это бог Солнце.... а вообще если бы была вера в доме не на показ тихо наедине с богом ...это дело лично каждого. но посмотрите у нас не вера, а религия золоченные храмы в которых все продается и покупается попы лезут в армию школы МВД. . в спорт и зачем только для того чтобы получать НАЖИВУ дЕНЬГИ вот их основной бог.. . бизнес. и только бизнес.. и вера в ДЕНЬГИ.... посмотрите как они одеты и на чем ездят и как живут. . а ведь они монахи и сами ДАВНО перестали верить в бога.

Колян Голубков

еврейство это болезнь???? и в прочем какая к чёрту разница, ты антисемит?

Любоня

евреи правильно позиционируются.

Geroy Gs

В Израиле больше этнических Русских, чем в России Евреев.

Наташа 1

Согласна с Моней
Когда я бываю в Израиле, все время кажется, что я в России - столько там русских
В России евреев значительно меньше
Кстати, когда я бываю в Вене и Хельсинки, у меня точно такое же чуство, причем я тут в Вене недавно встретила вообще свою соседку, это уже даже как-то чересчур - русские просто везде

Би
Бика

Это диагноз- параноя.

На
Наталья

Вам явно так кажется