Тоня Ерёменко

Вопрос евреям и тем, в ком есть еврейские корни: насколько силён в России антисемитизм и касаетс ли он Вас лично?

Сергей Концедалов

Стою в магазине, спрашиваю, есть ли колбаса без свинины, слышу из очереди: "в Израиле своем колбасу без свинины ищи! "

В России антисемитизм есть, лично меня касался и касается

Хотя, в общем, если общаться не с быдлом, то и с проявлением антисемитизма встречаться реже придется

ДА
Дима Андреев

туд блять одни евреи нах, какой впизду антисеметизм \\ НЕСМЕШИ БРАТЭЛО

Та
Татьяна

я не еврей . А как сказал один еврей антисемитизм в России есть но он выглядит так . Встречаются двое один говорит Послушай он же еврей .да.... ДА . Но человек хороший. В России есть Антиазитизьм

Александр Белавин

АнтисИмитизм в России в силу многонародности населения имеет достаточно мягкие формы, выражающиеся в слабовыраженной предвзятости, настороженности и, наконец, народном творчестве (анекдоты, частушки, поговорки, сказки и т. п. ) В жестких формах проявляется разово и нерегулярно лицами маргинального склада характера и образа жизни. Сам с жестким проявлением АС не сталкивался. И таки хвала Создателю!

Nastya Eremenko

В реальной жизни не сталкивалась, только в виртуальной. Правда я живу в многонациональном регионе.

Артем

Корни имею. В реале - очень редко. В виртуале, однако, понимаешь, что всё существенно хуже.

Эля Гончарова

Лично меня не касается, я 20 лет как уехал. Но то что я вижу и слышу меня не удивляет так было и 30 лет назад.

Фёдор Корнейчук

А Вам это зачем?