Марина Варбанская

Помогайте кто сможет)

Итак, в скором времени я собираюсь уехать учится за рубежом английскому языку. (Моя давняя мечта посетить Австралию т. к. я очень любила Стива Ирвина, смотрела все его передачи и хотела как-нибудь по участвовать в его приключении (но не в этом суть) ) Сей час часто встречают мошенников, что оочень плохо! Может кто-нибудь уже путешествовал-учился так?

может кому друзья рекомендовали агенства какие нибудь)

Яна Нарбекова

Австралия это интересно ))
вот компания, сразу цены указаны http://www.interbridgestudy.ru/content_392

Елена К

Детям / Языковые курсы / Австралия с 16 лет