Janna Carapencova

Срочно нужно 300.000 тысяч на образование заграницей! Кто сможет нам помочь?

Я и моя подруга защитили диплом в этом году и наша новая цель учеба в Корее. Но нам катастрофически не хватает денег. В студенческие годы, случалось только подрабатывать. А сейчас когда появилась возможность учиться в Сеуле, остро встал вопрос финансов. (300.000 - на двоих, сюда входит перелет, съемная квартира и оплата на первое время учебы).

Лысый Дядька

интересная, а на основании чего тебе помогать? Это твоя личная жизнь - твои проблемы, при чем тут остальные? Можете тебе еще квартиру купить?

Kr
Krembaher

Да 300.000 тысяч-это триста миллионов. Защитили они диплом....

Наталия Турова

Удивительная манера: просить милостыню...

Anton Gordienko

учитесь в Пхеньяне, раз уж так в Корею хоцца.

Артур

ya predpochtu eti den'gi otdat' bol'nomy rebenku na operaciyu, chem dvum rabotosposobnim, zdorovim kobilam na ih razvlecheniya

Крылова

извините, но это очень маленькая сумма, тем более на двоих

Соломенко Виталий

Поищите варианты стипендий. Многие вузы самостоятельно предоставляют стипендии лучшим кандидатам (покрывающие не только стоимость обучения, но еще и проживание) , но это надо целенаправленно сайты вузов шерстить. Кроме того есть еще государственная стипендия Korean Government Scholarship, на мой взгляд довольно щедрая. Есть еще стипендия президента РФ для обучения за рубежом, правда не знаю, подходит ли она вам - ведь вы уже выпустились.

сайт про корейские стипендии- http://www.studyinkorea.go.kr/en/sub/overseas_info/korea_edu/edu_scholarship.do

Также не поленитесь и просмотрите все возможные варианты на сайте http://scholarship-positions.com/ - там действительно много стипендий по разным странам и университетам.

И удачи вам в поисках.

Юлия Кашина

Бог поможет. Есть правило - за границей учатся или богатые, или очень умные, которые получают какие-то гранты. Если вы к этим категориям не относитесь, оставайтесь дома.