Роман Сидоренко

Срочно нужно помочь!!

У меня брат сходит с ума. На отрез отказывается принимать лекарства. Как заставить его принять лекарства?

Ничего не ест, ни пьет.

Николай Биркин

если человек сходит с ума и не принимает лекарства, назначенные доктором, вызывайте неотложную психиатрическую помощь.

Та
Татьяна

Какой у него диагноз 7

Nur Smanaliev

трудная задача, можно сделать его любимый бутерброд, а между маслом и сыром (например) всыпать растолчённую таблетку и уговаривать скушать: " о-о-очень вкусно, поддержи свои силы", типа такого (((

Тилли Ток

Увы. Неотложную психиатрическую можно вызвать, если человек представляет угрозу окружающим. Наверное, можно договориться с психиатром, чтобы он приехал к Вам под видом друга, пообщался бы с братом.