Юл
Юлия

СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!

Итак я хочу обратиться к вам за помощью уважаемые земляне. Я бы не стал обращаться если бы вопрос не встал раком, мне сейчас срочно необходима некоторая сумма денег поэтому прошу вас помочь кто сколько сможет скинуть мне на счёт в яндекс. деньги. Сразу говорю что уже пытался набрать сумму денег другими способами (LR GoldLine работал на файлообменники занимался блоггингом) и к сожалению был неудачный опыт ((
ПРОШУ СКОЛЬКО КОМУ НЕ ЖАЛКО СКИНУТЬСЯ МНЕ НА СЧЁТ! НУЖНЫ ДЕНЬГИ СРОЧНО!! !
счёт в яндекс деньги:

Denis

да купите себе самим игровые автоматы и играйте сколько захотите

Руслан

И мне тоже, побольше!

Ан
Андрей

Работать иди. Я вот завтра пойду, хотя неохота вставать рано и на лице холодно.

Женя

и мне,

счёт в яндекс деньги: 41001906007304