Подскажите сайты фирм или организаций, помогающие поступить в университеты Европы (особенно интересует Франция)

Какие центры или фирмы помогают русским студентам поступить в университеты Европы: помощь в сборе необходимых документов и их подаче в ВУЗ, оформлении визы и покупке билетов, помощь с организацией проживания и т. д.

Гаврила Навозный

Особенно если владеете французским, то никакие вам фирмы не нужны для поступления во Франции, смотрите сами все нужные документы на сайтах университетов, там все очень хорошо объяснено для иностранных студентов. Не стесняйтесь им по мэйлам вопросы задавать, если что не понятно, всегда быстро, хорошо и дружелюбно отвечают.
Заверенный перевод документов на визу и вид на жительство делается у нотариуса. Почти у всех нотариусов крупных российских городов есть свой список переводчиков.
Для долгосрочной визы все равно понадобится ваше личное присутствие в консульстве.
А квартиру или комнату найдете через интернет.
Лучше поступайте не в Париж, а в другие города, там жилье дешевле и доступнее.

Только не тяните, подача документов, особенно на первый курс, осуществляется заблаговременно. Как бы не поздно уже было ...

Шариков

а зачем вам фирма нужна? заходите на сайт выбранного универа, смотрите условия и какие документы нужны. и собираете. а уж билет купить вообще не проблема. фирме только деньги зря выбросите. как же вы учиться собираетеесь, если с таким делом сами справииться не можете.

Рустам Рустам

смотря куда и как хотите поступить, есть программы по бесплатному образованию или на платное? Знаете ли язык или на платном можно на анг. обучаться, что Вы хотите?