Елена Смирнова

Подскажите университеты в Канаде, куда можно поступить поступить в аспирантуру, специальность - геология.

Ольга Налимова

раз вы сорбрались поступать в канадский вуз- для вас не должно быть проблемой найти сайт вуза и списаться с деканом факультета, если же это проблема то огорчу- без сдачи ТОЕФЛ на свободное владение английским с вами и разговаривать про аспирантуру не будут

Maksim Andreev

Университет Торонто (University of Toronto, сокращенно U of T)

Геология. Факультет гуманитарных, естественных и точных наук (Faculty of Arts and Science)
Дипломы бакалавра и магистра по специальностям геология, геонаука об окружающей среде, геология и химия, геология и физика. Так же дипломы Doctor of Philosophy. Обучение от года до четырех лет в зависимости от специальности и вашего уровня.
Стоимость обучения в год составляет от 21.344 CAD до 24.806 CAD.

Если у Вас уже есть степень бакалавра, то следующая ступень будет магистра.

См. сайт :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/education/kanada/universitet_toronto/