Оля Семёнова

Почти весь исламский мир стоит на ушах от возмущения скандальным фильмом.

Это что же получается - они все до единого его посмотрели?

Виктор Вашкулат

потому что это дибилы. ведь телевизор это зло. а они смотрят телевизор.

А:
Андрей :-))

Я так думаю, что большинство из них вообще не имеют доступа в интернет и никаких фильмов не смотрели. Но их вожди им сказали, они и пошли. Что то вроде как в стае животных - вожак рыкнул и все поддержали.

M_
Max _

Это получается цепная реакция.

Банифаций Полоска

у них химическое общение - один почуял, арава следом

Алексей Абакумов

На востоке интернет - как у нас электричество..)) ) в каждом доме)) ) а может там как в СэСэРе, машина по всем поселениям ездила, и кино крутила. . а потом - танцы))

Никита Поляков

Они защищают то что им дорого и правильно делают.

Андрей Невструев

кучка наемников... не весь исламский мир

Лиза Сафронова

Почти весь исламский мир стоит на ушах от возмущения очередной провокации еврея (или евреев) .
Но это всего лишь повтор.
Еврей убил Австрийского крон принца и его молодую жену - началась первая мировая война.
Евреи убили сотрудников радиостанции на границе с Польшей - началась вторая мировая война.
Так что ничего нового, обычный провокатор, как поп Гапон. (наверно это его внук).

Екатерина Трубицына

А им достаточно выслушать своих лидеров и их фанатизм и агрессию уже сдержать будет не возможно.

Наталья Цой

У них слухами земля полнится.. . Но США испугались...

Black Angel

Еслит такой вопрос задается, то это значит что понятие Веры отсутствует. Так же в недоумении те кто спиливает Кресты или рисует шаржи на Пророка Мухамеда - почему так реагируют нервно? Ведь мы стараемся цивилизовать. Это кощунство над их совестью и Верой. По другому нельзя и представить чувства верующих людей