Общество

Почти весь исламский мир стоит на ушах от возмущения скандальным фильмом.

Это что же получается - они все до единого его посмотрели?
Ms.. Raya
потому что это дибилы. ведь телевизор это зло. а они смотрят телевизор.
Карина Неважно
Лучший ответ
Владислав Найда "Дибилы"... :))
В интернете этот фильм. Интернет они смотрят.
Я так думаю, что большинство из них вообще не имеют доступа в интернет и никаких фильмов не смотрели. Но их вожди им сказали, они и пошли. Что то вроде как в стае животных - вожак рыкнул и все поддержали.
А им достаточно выслушать своих лидеров и их фанатизм и агрессию уже сдержать будет не возможно.
Они защищают то что им дорого и правильно делают.
Егорова Юля
У них слухами земля полнится.. . Но США испугались...
Почти весь исламский мир стоит на ушах от возмущения очередной провокации еврея (или евреев) .
Но это всего лишь повтор.
Еврей убил Австрийского крон принца и его молодую жену - началась первая мировая война.
Евреи убили сотрудников радиостанции на границе с Польшей - началась вторая мировая война.
Так что ничего нового, обычный провокатор, как поп Гапон. (наверно это его внук).
Colay Salicov
Это получается цепная реакция.
Еслит такой вопрос задается, то это значит что понятие Веры отсутствует. Так же в недоумении те кто спиливает Кресты или рисует шаржи на Пророка Мухамеда - почему так реагируют нервно? Ведь мы стараемся цивилизовать. Это кощунство над их совестью и Верой. По другому нельзя и представить чувства верующих людей
No Name
кучка наемников... не весь исламский мир
Marina Kostrikova
На востоке интернет - как у нас электричество..)) ) в каждом доме)) ) а может там как в СэСэРе, машина по всем поселениям ездила, и кино крутила. . а потом - танцы))
Jul-Sa .
у них химическое общение - один почуял, арава следом