Общество
кто мешает сближению России с Исламским Миром
все правильно, пусть мешает, не надо нам Ислама
Владислав Карымов
а вы что сторонник сионизма,а ваххабизм на северном Кавказе не имеет ничего общего с истинным исламом они скорее враги ислама
Вита Говоруха
Ой, извиняюсь, хотела 5 поставить, случайно на 4 нажала)
Ольга .
не отвлекайтесь барышни)
Очумелые Ручки Доставка
только Россию осталось поглотить и все!!!!Только Россия может остановить мусульман!
Россия столетиями воевал с Османами! На нашем православном кресте в самом низу лежит Луна кверху рожками, Символ Победы над Исламом! Правда Сейчас Луну Сняли! В 60 е годы Мы помогали Всем Государствам Восточного и Северной Африки, Традиционным приверженцам Ислама! Затем Афган и Тут -то Наши Друзья Ислама показали нам Козью Морду! А ведь Мы Строили Там школы .электростанции, а Взамен
Засады Террор! И жесточайшее сопротивление! А вот США там ничего не строит, а только сидит на своих непробиваемых базах, но их Любят и Боятся!
Владислав Карымов
ну если на то пошло Россия оккупировала Среднюю Азию,Кавказ и что теперь упрекать Россию и зацикливаться что ли на этом скорее нет а извлечь урок от прошлого и а по моему надо смотреть вперед и сближаться
То самое от чего мусульмане бегут в Россию ( и Европу) , а не наоборот
Владислав Карымов
а можно ли жить под безнаказанными натовскими бомбами и под марионетками диктаторами запада в мусульманских странах так долго или когда народ за своего правителя(Ливия,Иран,а запад того не хочет)
Не знаю. Я живу на границе Европы с Азией. Татары по численности, по результатам последней переписи - на третьем месте, в городе несколько мечетей, одна из них - культурный памятник. А еще и казахи, и киргизы, и таджики - Ноев ковчег, одним словом. И живем, не мешая друг другу.. . Чего и Вам желаем, кстати....
Китайцы с культурной революцией....
водяра мешает, ислам выпить не велит
а на пупа нам ислам.... до него жили и после него так же жить будем....
Владислав Карымов
в смысле деградируют и обалванивают население а это не надоела
Традиции
Знайте, лично я бы дал всем кавказским республликам, которые включены в федерацию нашей страны суверенитет .
И дело не в том, что я против этих стран или просто мне оно не нравятся .
ДЕло в том, что это два абсолютно разных мира .Традиции и порядки там и там разные .
А государство должно быть примерно с одинаковыми традициями и устоями.
Очень провакационный вопрос, мы россияне веками связаны с исламским миром, лучшие метечи в Москве, в С-Петербурге, в Казани и т. д. тому докакзательства и доказательство тому российкий двух главый орел, И не надо путать исламский экстремизм с Исламским Миром!
Владислав Карымов
и я не фанатик
Здоровья тебе и удачи брат :) - США И Израиль мешают
Владислав Карымов
и вам здоровья и удачи и тем в ком еще есть чувство справедливости
Зачем России исламский мир?
никакого сближения с средневековьем