Вася

Западный гомо мир скоро станет исламской цевелизацией и чему у них можно учится?

Жанна Ситникова

Нечему у них учиться, разве что скотству...

Anna Berry

Может грамотности ?

Светлана Яковлева

Тебе, прежде всего надо поучиться грамоте, все равно у кого, лишь бы писать стал без ошибок. Вот когда этот день наступит, тогда и порассуждаешь о Западном мире. Прости, иначе ничего не получится.

Gauda

учитесь у москвичей, это российский гомо мир, который уже стал иудейским)))))))))