Шахбанова Мугинка

Когда на станет на планете мир?

Слава Калошин

когда США и ФРС рухнут.. . Но потянут за собой других.

“в бытность Гринспена главой Федерального резерва непомерно раздулся рынок виртуальных денег – вторичных долговых обязательств, производных финансовых инструментов, обладающих лишь воображаемой стоимостью. Британский историк Найалл Фергюсон в своей книге «Воцарение денег. Финансовая история мира» (The Ascent of Money) сообщает: в 2006 году совокупный объём мировой экономики составил 47 триллионов долларов, а сумма деривативов, обращающихся на фондовом рынке, – 473 триллиона. «Ценные» бумаги в 10 раз больше реального сектора. Пузырь лопнул, оставив после себя глобальный спад. Правительства не нашли другого выхода, кроме как закачать в мировую финансовую систему новые массы виртуальных денег. ”
(приложение “Совершенно секретно”, “Зачем он придумал деньги” 11(26)/2012)

Главный скандал 2011 года
Федеральная резервная система США за три года финансового кризиса предоставила тайные беспроцентные займы международным банкам (не проинформировав даже американский конгресс) на сумму 16 триллионов долларов!
(еще.. . общий госдолг США - 14,5 триллиона долларов.)

Даша Елманова

Когда закончится ад.

Денис Ильин

что такое мир?

Инна Антохина

Когда сдохнет последний капиталист.

Оксана Харитонова

когда человечество исчезнет

Оксана Салистая

Когда станет, тогда и настанет.

Инга Николаева

после всемирного потопа