Нина

Если вся планета станет жить по понятиям, то через сколько времени весь мир станет зашквареным, опущеным, запомоеным?

Алексей Туманов

Мир уже живет при паханах и шестерках (америка и европа )

Анастасия Шенц

Не через сколько: гораздо раньше мир поймёт, что такая система регулирования ему не подходит, и начнёт сперва стихийно, а потом целенаправленно создавать более формализованные регуляторы. Пройдёт совсем немного времени, и "понятия" снова будут заменены на привычные правовые системы.

Игорь Игорь

Иногда Законы совпадают с Понятиями.

Стоит лишь вспомнить эти моменты и ты многое осознаешь.

Антон

Оскотиниться очень легко и быстро.. .
Это дорога к храму трудна и долга...

Наташа Романова

И так весь мир живет по понятиям только у каждого они свои очень много контингентов. Добро пожаловать в зашквареный опущеный мир.