Марат Токушев

Где гейропейцы будут брать детей, когда весь мир станет таким же дефективным, как они? Слово за клонированием?

Варвара Павленко

они будут отбирать детей у родителей, которые не научили своих детей осторожности высказываний при общении, как это практикуют в Норвегии

Маргарита Зяблова

Отбирать у нормальных людей, что уже практикуется.

Чынгыз Маматов

Как где, а Африка на что! Африканос приедут и заселят, освободившиеся территории .