Максим

почему весь мир любит моего брата больше чем меня

мне купили доску для рисования. А моей сестре одежду. я оставила доску даже не открыла. рошла смотреть одежду. пришла а он пачкает доску, а сторону где надо писать мелом он пишет фломастером. А остальные говорят он ещё нечего не понимает ему 6 лет

Ек
Екатерина

Когда ты станешь взрослее, при общении с людьми тебе придется столкнуться точно с такими же трудностями, какие ты испытываешь сейчас с братом или сестрой. Зависть, борьба за желаемое, несправедливое обращение, невозможность побыть наедине с самим собой, эгоизм, несходство характеров — это все то, без чего не обходится жизнь. Учась жить в мире с братьями и сестрами, ты проходишь хорошую школу человеческих взаимоотношений.

Са
Сая

Это вовсе не означает, что тебя перестали любить. Если у тебя появляется обида или зависть старайся побороть подобные чувства. Ведь пока для тебя делают все необходимое, совершенно не нужно переживать из-за того, что кому-то другому уделяют больше внимания, чем тебе.

Олеся

родители конечно не правы. в 6 лет уже можно объяснить что да как. не обращай внимания .понимаю что обидно. но вот так как есть и ничего с этим не сделаешь

Ася

Почему весь мир, я вот например не люблю вашего брата и знать его не желаю

Ок
Оксана

просто хотят считать что не чего не понимает и если нет старшего брата то он продолжитель рода вашего

Настена

Я бы на твоем месте ёпул как следует - через боль лучше понимается, что можно делать, а что нельзя...