Sergei

Моего брата любят больше меня

она всегда на его стороне ему все разрешено ему предиляет больше внимания чем мне

мне 14 моему брату 10

даже с компьютером я давно прошу маму купить мне новый ноут и показываю ккакой хочу а завтра оказывается такой ноут будет у моего брата

Александр Омельченко

поверьте, у вашего брата точно такие же мысли.

Галина Мишланова

смирись с горькой правдой

Анна Броскина

Так часто бывает.

Светька Матвеева

Не боись, просто он еще маленький, а ты уже почти взрослый)) ) И брату кажется, что его меньше любят. так всегда бывает в семье, где двое или больше детей. А любят одинаково- СИЛЬНО!!!!

Мария Черных

нет, не так. Меньше внимания (это только кажется) тому, кто лучше приспособлен к жизни. Я имела удовольствие жить с братьями (один-мой муж, умер, потом жила с его братом) . И со стороны видела их разные характеры и отношение матери к ним. Не "больше-меньше", а "этот сам везде справится, а у этого что-то ничего по-жизни не выходит, может с тобой, Тома получится? "

Александр Скворцов

ты в глазах родителей уже взрослый, а он нет, поэтому может у него типа что-то лучше, но никак родители не могут любить его сильнее, не придумывай себе такие глупости

Сергей Жуков

смирись. так бывает. значит тебя ждет другая участь в жизни) ) все будет хорошо, ты главное не поясничный, что вот его любите больше, бла-бла-бла... жизнь сама всех по местам расставит) ) да и вообще гуляйся с братом больше, ты у него единственная сестра))

Тимур

Бывает.. . Зато когда вырастишь, ты ничем не будешь ей обязан. Только не забудь об этом, когда будут свои дети.

Любовь Побат

Забей. У меня так же. Прекрасно обхожусь без энтих родственников, зато и я ничего не должна.