А Чутанов

Кто такие хазары и откуда они. ? Каторые желают захватить весь Мир.

Рустем Габдулвалеев

Был такой Хазарский Каганат в низовьях Волги. Их столицей был городишко, где сейчас находится Волгоград. Хазарскому Каганату до середины 9 века Русь платила дань, а Киевский князь Святослав в середине 9 века разрушил Каганат. Они исповедовали иудаизм. Кстати, Гитлер был немного ебнут на евреях и рвался к Сталинграду не только по военным причинам, но ещё мечтал захватить их мистическую столицу, которая была на месте Сталинграда-Волгограда. А хазары разбрелись и теперь захватывают мир с помощью финансов, экономики и культуры разврата. Тем более, что все народы, особенно россияне, особенно склонны к жадности до денег и разврата. Так что вскоре они захватят весь мир. Девочка сама хотела.

Ольга Ф.

Жыдофф так предки наши называли))

Андрей Репин

это предки древних укров. Они вымерли уже, но их гены остаются в нынешних украх.

Мила Большакова

татарки крымские)