Наталия Бейльман

Давайте переведем часы на 18 часов назад и будем жить по времени США? Вдруг лучше жить станет, как в америке

Динара

Мы же не хохлы, чтобы вестись на эту херню. Только хохол может поверить, что у него после Майдана зарплата будет 5 тыщ евро.

Александр S

Такой нищеты, как в пиндосии, в России нет.

OK
Olga K

что бы жить стало лучше часы надо перевести на 30 лет назад, в СССР и социалистическую справедливость..

М;
Мария ;)*

нет это будет жесть! мне наше завтрашнее очень нравится!!!

Людмила Крючкова

А мы плохо живем что-ли? По мне так в США жизнь хуже, у них чисто полицейское государство

Ольга Булатова

чтобы жить стало лучше, менталитет перевести надо, а не часы.

Алексей Микешин

Нет уж, пусть пиндосы переходят на наше время. 11 часовых поясов на выбор.

Ольга

давайте купим воздушный шар надуем его и отпустим

Ее Е

Только не это. Не хочу как в Америке. Пусть так американцы живут. Им нравится. а мне не надо пока. Хочу жить как в Африке. и что бы так же тепло было. И что бы негритянки в одной коротенькой юбочке.

Ольга Кулаева

а я не жалуюсь) меня всё устраивает, в принципе. но проблем много в стране, где их нет? главное куда-то двигаться, а не сравнивать себя с другими.

Елена Рекина

Чем тебе в Рашке плохо живется

Артур Саркисов

Точно, на все 20 часов, точно сработает :-))
Отвлекают внимание то на перевод часов, то на Украину, будто серьезных проблем нет!

ОК
Олеся Кряжкова

Давай мы тебя переведём в сапёры. Одной угрозой человечеству станет меньше.

Nur Smanaliev

дерзай)

Вадим Терещенко

Экономика США уже давно трещит по швам, пытаясь сохранить иллюзию прекрасной жизни

Рустам

Давайте лучше выйдем в центры своих городов и просто поскачем. И на этом прекратим глупости.