Ал
Алексей

Давайте отомстим Америке, не будем покупать эйпл и смотреть фильмы сша !!!

Юрий

А смысл? Мы че тупые укры бойкотировать то, что нам нравится. Что хотим то и смотрим/пользуемся/едим.

Антошка Макоткин

и от инета откажемся, винду тоже удалим.

Сергей Машковский

первый сдохнешь

Дмитрий Монастырев

расскажи это чинушам может откажутся от компьютерной техники

Андрей Власов

ха-ха, америку открыл. Я итак это гавно не имею и не смотрю.

Зафари Ильяс

Уже давно не покупаю и не смотрю.

Hello Omny

Кого теперь смотреть Михалкова ?

Владимир Михеев

Не покупаю и не смотрю

Наталия Бейльман

хотите отомстить америки создайте производство клонов продукции эппэл.

Иван Мейхер

Эппл вообще мне непонятно зачем покупать - гламурные поделки по цене в 3 раза больше их реальной стоимости.. . а фильмы, особенно мульт - это уже что-то из разряда возбужденного кишечника.

Лидия Никольская

не покупаем.

Усуи Люблю-Вас

Пиратские можно, а мы только пиратские и смотрим.

Марина Алаторцева

Давайте просто поменьше ее упоминать

Татьяна Семенец

Японцы приобрели всю документацию на выпуск нашего (русского) нового истребителя. Все по проекту, по чертежам собирают - получился паровоз. Ну, они обращаются к русским, молчто за дела? Мы купили истребитель, по чертежам собираем - получается паровоз. А русские: "А вы хорошо ознакомились с документацией? - Так вот, там в конце написано, что после сборки - обработать напильником".

117 Пилот

Ну ладно эпл - есть много других фирм, но вот про фильмы это уже перебор.

Арзу

а кто их смотрит. . то, школота ?

Кристюша

Так это нам втройне полезно-сберегем деньги, зрение, и нормальную психику!)))

Лилит Мовсесян

А ты-то сам без них проживешь? Без их товаров тебе даже в инет выйти будет не с чего. Или ты думаешь, что у нас компы производят?