Дина Колпикова

А давайте все в Америку уедим, а?

Вячеслав Шишкин

а нас туды пустят, а?

ОК
Олег Курнаев

Никто и никогда еще не желал такой страшной участи пендостану!...;)))

Анастасия Пивоварова

ну тогда не станет Америки...

Ева Матиева

А давай! Все равно в России абсолютно нечего терять страна-болото..

Лариса Рябичева

А вас там ждут?

Татьяна Пейчинович

Фанеры на ераплан не хватит.. . )))

Mahidilhan Usubjanova

нет не надо там одни ураганы землятрясения сдует все палатки с нашими туристами

Татьяна Шаповалова

"Говорила баба деду:
"Я в Америку уеду! "
"Эх ты, старая ...-
Туда не ходят поезда"

Таня Еремина

А давай ты мне туда билет купишь на самолёт купишь и жельё в Майями?

На
Наталья

а кто нефть и никель будет добывать им?

Ольга Дудова

не возьмут

Андрей **********

давай ты один уедешь

Павел Мальков

аляску заселять?... так у нас магаданский край есть с похожим климатом...

Мальвина

А за каким х... м? У них там возможно скоро супервулкан в Йелунстонском национальном парке проснётся и 3,14нёт не па деццки, а штат Калифорния из-за землетрясения тихо так отчалит в Тихий океан и они, кто останется в живых, будут проситься к нам на Русь на жительство.. . хотя кто хочет на свою жопу приключений - большущий флаг ему в руки, можно два по одному в каждую :-)))

Настенка

уезджайте, счастливого пути, слуги и лакеи, а я здесь останусь.