Катя Тимофеева

Мужики давайте все вместе не будем покупать цветы именно 8 марта, тогда

тупые продавцы потерпят убытки, т. к. в любой нормальной стране когда спрос высок цены снижают, а в России как в жопе все наоборот. Даже после террактов в Домодедово такси стали дороже, это в говне мы живем.

Катюшка Гребенникова

ето точно думаю лучше купить 7 марта и где нибуть в холодильнике у друга как нибуть переночивать цветам так как в 3 раза цены навышаютза 2000 букет покупать тоже накладно

Shem Самойлов

Экономика, это не твоё....
Такой глупости я ещё не слыхал....