Сергей Nf

для новых поколений нет таких понятий как "религия" и "книги" ? и этих понятий скоро не станет на планете ?

Натали

на планете ни чего не будет нынешнего, планете нужно обновится.

Apalon

Вы попутали. Не "религия",а ВЕРА должна быть.

Наталья

И чё? Для "старых" поколений тоже не было таких понятий как собирательство, каменный топор и пещера. Однако жили как-то.)))

Ma
Maria

Религия никуда не денется пока есть дураки и возможность на них поживиться. А книги действительно ждёт участь музыкальных пластинок скоро.

Al
Alexey

с книгами всё сложно.. . религия везде и всех уже задрала.... но это всё хрень. верь в справедливость.. . и всё будет ОК)))))))))

Лёха

Главное идет развитие. Направление развития можно менять. Можно помогать новому поколению - указывая пусть своим примером.