Кирилл

Православие скоро станет официальной религией?

Анна Зверева

С такими патриотами скорее буддизм.

Аннет Максимова

Православие и так официальная религия - как иудаизм и мусульманство - это же не секта! Сам выбирай !

Любовь Примаковская

Все религии бывшие секты.

Natali Bobrova

Может это у вас в москвах, попы бесоёбят. А я знаю Святого отца, который в корне отличается и от Гундяева и от Чаплина и иже с ними.. . Он словом лечит души человеческие.. . А приход его находится в поселке примыкающем к городу. (Комсомольск-на-Амуре, пос. Победа) . Он не будет орать, что веру притесняютъ, не будет в суд подавать на обидчика.. .
И главное с ним есть о чем поговорить, когда тебе тяжело.. .

Думаю таких людей по Руси-Матушке гораздо больше, чем Гундяевых и иже с ними.)))))

Любовь Витушкина

Быстрее ислам, если учитывать растущее население Кавказа и кавказцев в Москве.

Сима Некрашевич

А разве православие - неформалы?)))))))

sky_2088

Как знать.. . Такие, как Вы, могут потребовать.. . иудаизм...

Екатерина Скачкова

Скорее содомия станет официальной

Виктория Иванова

уже было, но все прошло навсегда.