Денис Лейбин

когда мир станет многополярным(в смысле баланс сил) в мире или уже стал

Светлана Гардина

Очнитесь люди. СССР рухнул весь мир теперь работает на сша, при чём не просто работает а является колонией. 80% потребления сша является данью со всего мира. Как думаете это многополярный мир?

Илья Рабенко

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"

есть ресурс, но за него нужно бороться, чтобы не было новой мировой войны.

Stas Dergachev

Каждый занял свою нишу-США, ЕС, КНР, Россия-у каждого свой ореол -наиболее большие у КНР и США.

Евгений Сергеевич

ты правильно говоришь . я за мир во всём мире . поверь через 1000 лет это будет глупоо, все рассыпересемилируются будет один народ земляне

Наталия Честнова

Послушайте а надо ли нам чтобы в мире было так много полярностей, не можем ли мы сделать так чтобы государства были равными, давайте ответим на этот вопрос?
Есть ли у кого-нибудь ответ на вопрос? Почему у нас не может быть равноправия?
Зачем нам мир в котором так много полярностей? Мы отвергаем такой мир и призываем к миру, в котором большой и малый- равны

Александр Булов

Полярности только две: плюс - минус, Северный - Южный полюс и т. д.

Наталья Пескова

Да стал уже. Кому это всё нужно в виде войны. Если к примеру у нас трясут комплексами ракетными и фесбуком с планшетами не брезгуют.)))))))

Филипп Кортес

После того как Россия отдала США ядерное оружие, Американцы теперь могут делать, что хотят и где хотят.

Хотя есть ещё на планете "не шестёрки Американцев", которым не нужна "ДЕМОКРАТИЯ ЮЭСЭЙ!!! ", которые хотят жить в своём мире.