Григорий Онищенко

Мир уже многополярный. Это факт. Значит, скоро появятся противовесы НАТО?

Светлана Белозёрова

противовесы уже есть

Кристина Казанова

Урааа!!! Пойдемте все нажремся!!!

Денис Шапаров

Да США И Китай шишку держат. Соревнуются за мировое лидерство. А мы примкнули к Китаю, пока не поздно.

Артём

Уже есть... проспали...

Алексей Алексеев

нато не единственный атрибут однополярности

Алена

какой еще много полярным мир? Посмотрите на досуге, кому принадлежат крупнейшие корпорации мира.

Марина Броило

праздник в честь этого новый учредишь, чтобы у народа появился стимул выпить

Андрей Александров

Так они уже есть Россия и все страны Брикс!

Македонин Смб

Организации Варшавского договора (ОВД) . Был да сплыл в НАТО

Ан
Анна

Уже появились! Вот они

Петр Коновалов

К сожалению, да. Стало быть, порядка не будет в мире.