Ольга Маширова

На тех же фактах, что и у Путина, силы НАТО могут появиться в Украине для спасения народа страны, что думаешь?

Аделина Нагимова

в смысле тоже русских от бандер защищать?

Наталья Рассказова

я думаю, что украинский народ сам вышвырнет путенят

Анатолий Степовой

они уже бросили Грузию, тоже будет и с Украиной. НАТО с Россией воевать не будет, т. к. себе дороже.

Наталья Соловьева

Лучшего подарка украинскому народу Путин ещё не делал, он теперь уже окончательно настроил против себя мировую общественность и украинский народ а вооружённое вторжение может только ускорить процесс вступление Украины в ЕС и НАТО. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17197701/?frommail=1

Бахтиёр Бакоев

Ну будет как в Западном Берлине.... то есть на правом берегу Днепра
натовские танки, на левом российские.. . примерно так. В любом случае
украинцам надо будет садиться за стол переговоров, то есть Януковичу и
бывшей (ныне захватившей мятежом власть) оппозиции, Запад Украины
против Востока Украины.... Надо будет им о конфедерации договариваться.

Катерина Алемпиева

Украина не в НАТО. Они туда не пойдут. Но это не значит что для Российских войск там будет так легко как в Грузии. Украинская армия боеспособная и не потерпит наглой окупации своей территории.

Александра

Я думаю что Путин за одно с НАТО, а вас всех как лохов разводят...

Vlad Shklyarenko

Никогда, потому что действия Путина скоординированы с Меркель и сейчас на Украине Россия совместно с Германией имеет америкосов во все дыры.

Artem

Если войска РФ придут на Украину то они увязнут там в партизанской войне вроде Афганистана или Вьетнама. В такой ситуации Запад будет помогать сопротивлению оружием и деньгами, но сам влезать в конфликт не будет.

Петр Черешнев

Да Украина не член НАТО! Сколько можно эту чушь городить?!

Татьяна Печавина

НЛО прилетит украинцев спасать... ага

Анастасия Ситникова

А не что не думаю, по Х.... как и тебе.

Яна

вполне, но захотят ли они рыться в чужой помойке ...

Ленка

Якобы у них нет юридических оснований какие есть у России

Дмитрий Едков

Нато на Советской территории имеет право быть только наблюдателем.

Наталья Труфанова

На тех же фактах, жители Калининграда обьявят себя коренными немцами и стребуют автономии и защиты первого гос-ва европы. Со всеми вытекающими.
Что за бред)

Фарход Садыков

Право имеют только сильнейшие, а у путина одни понты..