Дмитрий Л

Расширение НАТО - так страны определяются, они за тех, или за этих, при чем тут обещания?

Анатолий

тогда зачем вообще нужны обещания?

Наталья Ушаткина

Кто не с пиндосами, тот против них. Это их девиз.

Elena

НАТО - абсолютно естественное и закономерное явление.

Разумеется, промышленно, экономически и социально развитые страны объединяют защиту от завистников. Посмотрите на карту западной Европы, сколько стран: конечно, каждой из них выгодно не самостоятельно обороняться от гипотетических угроз от дикарей, а совместно.

Раз так, зачем выдумывать какие-то планы, козни, масонскую ложу?

Николай Гусев

НАТО-Нада Атсасать Товарищу Обаме

Екатерина Рудакова

В этом вся соль, если не будут обещать денег, помощь в решении проблем на внешнем рынке, тогда и нет смысла вступать в НАТО.

Светлана Кузнецова

Очень просто определяются, верят своим лидерам и их пафосным речам, но не знают что лидеров тоже обрабатывают только уже советники США (в основном) . Кого то угрозами и компроматом, кого то обещаниями и достойной пенсией на лазурном берегу Майами. К каждому находится подход, потому что, согласитесь, кристально честный политик - это нонсенс.