Александр Коннов

Возможен ли союз со странами с которыми воюет НАТО?.

Зачем вести конфликт с другими народами если, лучший шаг сделать их союзниками.. . но мне просто страшно, если Америка нападет.

Иришка Ахмадулина

Вполне, взять хотя бы Сирию

Ma
Mariya

Пока у Русского солдата есть спички, пули, самогон - сосите хрен солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон!! !

Назира Дуйшенбиева

как только они ступят на нашу землю они узнают кто такие кавказцы с вами вмете будем против них . они никогда не нападут пока у нас есть ядерное оружие да и не легко им будет воевать на такой огромной территории им придется очень трудно и топлива им на войну хватать не будет. думаю китайцев больше надо бояться и евреев которые нас между собой стравливают

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сейчас все возможно за вши деньги любой каприз

Наталья

Не можно, а нужно. Иначе они поодиночке всех передушат.

Андрей Акимов

Почему - нет?