Лилит Мовсесян

Почему Запад, хочет уничтожить исламский мир?

Johnny

Может быть дело в Коране, есть такая версия.

Ренат Мухаметжанов

Запад хочет уничтожить всех у кого есть вкусная нефть. Им всё равно буддизм ислам ослам и т. д

Кристина

Ситуация патовая, ибо нашла коса на камень:
с одной стороны: распоясавшиеся жиды хотят вернуть внешнии колонии с их сырьём и рабсилой
с другой: фундаментальный ислам мечтает колонизировать мир запада изнутри с их комфортом и потреблядством
дело теперь за немногим, кто раньше найдёт третью сторону и скажет всем - ФАС!

Николай Погожев

если бы это было так, наиглупейшая, то в Европе бы НЕ было ни одного мусульманина и мечети. А то вам все права там, муслимов уже больше, чем европейцев.... Это наоборот, исламский мир хочет уничтожить Запад, а не наоборот!

pe
petrovalv

Ислам враг. Мусульманин слуга ада

Светлана Пронякина

Нынче мир видит угрозу в исламе, поскольку она очень быстра набирает обороты, и у многих сохранились воспоминания про исламский запад, когда ислам был во многих странах запада

Eвгения Сердюк

потому что понимают что исламисты это зло

Роман Яковлев

Кого они уничтожают, дык это христианство.

Антон

Ислам нормальная религия, как и христианство. Но! Секты хоть исламские, хоть христианские вот где зло.

Константин Удаков

Не уничтожить, а подчинить.

Анна Хлебородова

Да причем тут ислам, вопрос только в бабках и нефти. Но я все равно с большим подозрением отношусь к исламу, он содержит идеологию, которая позволяет сделать из человека простое орудие.

Юрий Козиков

...и Россию. Хотя, с другой стороны, в России много природных богатств, но обращается она с ними дико безобразно.

Айгерим

Да? А пример Косово говорит обратное.

Зу
Зульфия

Если арабски мир был бы не исламским, то опять захотел бы уничтожить.
Тут вера не при чем - тут глобальные интересы - порабощать других и жить за счет других.

Mike

Злые они - завистливые ...ладно исламский ...они православный мир хотят уничтожить. Бог их накажет...)

Кирилл Аксенов

Это всего лишь повод продолжить войну. Если им удастся его уничтожить, то они опять его начнут защищать с помощью оружия. И заново.. . Хотя Западу все равно, США на этом делает большие деньги.

Ксения Зурина

что бы не было исламской войны против запада

Наталья Литвиненко

Меньше смотри зомбиящик

Алёна Байлова

1). Ресурсы Земли распределены неравномерно между государствами. Поэтому,
2). чтобы выжить, люди просто вынуждены воевать между собой за ресурсы.
3). А в конце мира люди будут воевать друг с другом за воду и за энергию.