Альбина Мухаметшина

Никогда не считал себя интеллигентом, но..

что-то в последнее время, действительно надоела.. кхм.. извините.. хамство и быдлятина. Сам то я придурок тот еще, многие отморозки могут стоять и спокойно курить как говорится в сторонке ) просто заипали уроды такие) ) Это нормально?)

Олег

Я им тоже пытался стать, но я почему-то всегда любил общаться с дураками и хулиганами. Конечно с ними не без проблем, но действительно интереснее, чем с интеллигентами.

Святослав Агафонов

Интеллигент - это интересный человек

Колян

Правильно делаешь, что не считаешь себя таковым.... Ты матом пишешь на форуме.. . Это не хамство ???

Бе
Беленькая

сам ся заипал? бывает такое, можно даже сказать - встречается на каждом шагу

Сергей Тулайкин

Нормально, это что ещё за "школота"

Дмитрий Жарков

когда в роте бойцы говорили, что их заипали, то им отвечали:
"не звезди, ты таким призывался".

Марина Храброва

Интеллигентность - качество рожденное. На разных этапах жизни, в силу взросления, происходит переоценка ценностей, которая не влияет на сущность человека в целом, но существенно изменяет его поведенческое мировоззрение. Но это не каждому дано.

Маша Лапочка

Займись самовоспитанием ( сделай из себя тем каким хочешь быть ) развивайся и все будет нормально и не будешь считать себя придурком !