Володимер Олiйник

О чем нужно знать, общаясь с интеллигентом?

Есть правила?:)

Жамшид Турсунов

Ничего особенного, поскольку с настоящим интеллигентом просто невозможно вести себя по-хамски. Но, даже, если это и удастся, то очень скоро станет невыносимо стыдно за свое недостойное поведение.

Василиса Данилина

На хорошем русском литературном языке. С ними общаться одно удовольствие.. .
Очень приятно.

Павел Ненашев

разговаривать с ним на его языке
http://www.youtube.com/watch?v=jhswlKnhuu8

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет правил. Обычный человек, просто еще более воспитанный в отличие от других.

Екатерина Петрова

Что это вымирающий вид, к сожалению: -)