Магдалена М

Какой общий интерес есть у Наркомана, школьника, спортсмена, интеллигента и вообще. что обьединяет много людей)

кроме сна конечно) может они все ненавидят что то) может любят)

Эрнис Султанов

Имеешь виду сиськи?
А почему наркоман один с большой буквы, а остальные с маленькой? Ты наверное блондинка.

Иван К

глупый вопрос! нас объединяет гораздо больше, чем кажется! государство проживания, налоги, законы, города, первичные и вторичные потребности, человеческие страсти и желания.. Солнце и планета Земля, в конце-концов!

Светька Матвеева

Ответы нас объединяют

Ольга Маренкова

ну у каждого есть своя определённая Цель. и скорее всего это счастье. Кайф. Просто для каждого из них составляющие этих понятий совершенно разные. 🙂

Иван

кожаные все

Алексей Скоробогатов

Чтобы жить, им всем нужно кушать.