Абдурашид Чиллаев

Зачем нужно иметь что-то общее?

Сергей Зайцев

Как минимум, затем, чтобы находились общие темы для разговора ))

Елена Ильинова

чтобы в нужный момент противостоять обстоятельствам. .
общая идея : избавление от нацизма - помогла нашему народу стать победителем
в войне. .

общая идея родственников помогает восстановиться и побороть болезнь. .

всех связывало что-то общее, хотя здесь присутствовали не только евреи )..( С. Довлатов )

Жанна Ямбаева

Чтобы люди могли общаться, им нужно то, что их отличает друг друга, тем самым привлекая, и нужно общее, что их объединяет ещё больше...

Xurshid Tursunov

Чтобы удовлетворить потребность в чем-либо.

Just-Do It

Незачем. .
Ко всему надо КРИТИЧЕСКИ! относится..