Дима

Сочинение на тему интеллигентность . Интеллигентый человек. В России таких людей очень мало...

Денис Махмутов

И слава Богу, что мало.
Нет на свете более презрительного слова, чем интеллигент.
Обычно все думают, что интеллигент - это воспитанный, образованный человек умственного труда.
Это не так.
Это - интеллектуал.
А интеллигент - это пустой бездельник, болтун и демагог, богема и псевдоэлита. Сами они и не работатют толком, только болтают, поносят и критикуют, и вставляют палки в колеса.
Это весь наш офисный планктон, часть художественной богемы, в основном бездари и неудачники, почти вся оппозиция и половина правящей партии.
Нигилисты, предатели, алчные и глупые бездельники.
Недаром их ненавидел Ленин и расстреливал пачками. И Наполеон кстати, тоже.
Именно они - главные враги любого государства, словно черви разьедающие его изнутри.
Заболевание.
любая война начинается с того, что у ближайшего забора расстреливают пару сотен этих мерзавцев.
Чтобы в спину не стреляли.